В Китае впервые показали кросс-лимузин Hongqi HS7+ с «золотым» салоном

Китайский автоконцерн Hongqi, специализирующийся на премиальных автомобилях, показал в рамках мотор-шоу в Пекине кросс-лимузин HS7+. Главной особенностью модели является «золотой» салон, который выполнен с использованием дорогостоящих материалов.

Ранее Hongqi создавали транспортные средства лишь для правительственных чинов, но сейчас решили немного изменить стратегию. Базой для новинки является «стандартный» HS7, однако HS7+ чуть больше по габаритам, что позволило увеличить пространство на заднем ряду. К слову, вместо стандартного сиденья-дивана появились 2 отдельно стоящих кресла, между которыми установлена большая консоль с сенсорным экраном, предусмотрена и выдвижная перегородка, разделяющая пассажирскую часть с водительской.

В подкапотном пространстве Hongqi HS7+ размещен мощный 3,0-литровый двигатель, генерирующий почти 340 лошадиных сил. Силовая установка функционирует вместе с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля пока неизвестна.
Автор: Никита Згурский
29-09-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости