Внучка Людмилы Гурченко рассказала о пропаже драгоценностей актрисы

Внучка Людмилы Гурченко 36-летняя Елена Королева рассказала о пропаже драгоценностей покойной актрисы. Борьба за наследство продолжается с 2011 года.

Изображение взято с: wikimedia.org

Королева не доверяет родному отцу и его любовнице, мешающей родственникам мирно урегулировать вопрос с наследством. Женщина постоянно вмешивается в семейные дела и пытается специально «вставить палки в колеса».
«Эта особа в корыстных целях использует отношения с моим отцом. Ей хватило наглости подобраться к моей дочери. С папой я давно перестала разговаривать, ну о каком перемирии и доверии может идти речь, когда из дома все время что-то пропадает. Сначала я не могла найти дорогое кольцо с бриллиантом, а вслед за ним исчез браслет ручной работы», - рассказала Королева.

Сердце Гурченко остановилось 30 марта 2011 года. Сергей Сенин и Мария Королева без шумихи поделили 3-комнатную квартиру артистки, расположенную в центре Москвы, украшения, дом, несколько автомобилей. Единственная дочь звезды скончалась три года назад, поэтому теперь ее долю делят вдовец и внучка Людмилы Марковны, передает «КП».
Автор: Диана Блинова
29-09-2020, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости