Пушков резко ответил Зеленскому на попытки обвинить РФ в стремлении к "переделу мира"

Сенатор Алексей Пушков резко ответил на слова Владимира Зеленского. Глава Украины пытался обвинить РФ в желании произвести «передел мира».

Изображение взято с: wikimedia.org/

Член Совфеда подчеркнул, что основной специалист по сферам влияния достаточно хорошо известен, и Россия им не является. Пушков добавил, что Зеленский «списал текст у Госдепа». Сенатор иронично добавил, что такие слова являются своего рода объяснением желания «независимой» Украины отдать всё ради попадания в сферу влияния США.

Политик опубликовал соответствующее сообщение на странице в микроблоге Twitter. Пушков разместил пост в ответ на видеообращение Зеленского в честь 75-летия Генассамблеи ООН. В своей речи украинский президент отметил Донбасс и Крым, а также высказал мнение о желании России возвратиться к процессу разделения сфер влияния по всему миру.
Автор: Валерий Астафьев
24-09-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Благотворительный фонд социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости