«Секса не поубавилось»: Анита Цой считает менопаузу возможностью ощутить новые краски в интимной жизни

Известная исполнительница Анита Цой и ее муж в конце августа отмечали жемчужную свадьбу. По словам артистки, за 30 лет совместной жизни они с возлюбленным не утратили страсть друг к другу, и «секса не убавилось». Даже в период менопаузы можно испытывать новые ощущения, уверена звезда.

Изображение взято с: Instagram.@anitatsoy

Знаменитость не боится возрастных изменений, считая, что во время менопаузы для женщины открываются в интимной жизни новые краски. В этот период можно заниматься сексом, не опасаясь забеременеть. Однако 49-летняя певица призналась, она и сейчас с удовольствием вновь стала бы матерью. Анита Цой часто сожалеет, что не родила в свое время еще одного ребенка, а лучше двоих. Сейчас знаменитость и ее супруг ждут от 28-летнего сына Сергея внуков. Цой мечтает, чтобы наследник нашел себе вторую половинку, скорее женился и продолжил род. Звезде хочется слышать детский смех, погрузиться в заботу о внуках.

В период самоизоляции артистка и ее муж очень сблизились. У супругов, всю жизнь посвятивших себя карьере, появилось время друг для друга. По словам Цой, между ними возникли новые отношения - более теплые и глубокие. Звезда вышла замуж в 19-летнем возрасте, а избранник заменил ей отца: воспитывал, наставлял, иногда ругал. На самоизоляции певица будто повзрослела и они с мужем стали еще больше заботиться друг о друге. Цой рада, что сейчас в ее жизни все стабильно, возлюбленный рядом. «Я прихожу домой и понимаю: вот оно — счастье», - поделилась артистка в интервью Psychologies.
Автор: Ева Вит
24-09-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости