Не приглашенная на торжество Ксения Бородина раскритиковала свадебный образ Анастасии Голд

Не приглашенная на торжество Ксения Бородина обиделась на Анастасию Голд. Ведущая «Дом-2» публично раскритиковала свадебный образ участницы реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

Недавно Илья Яббаров и Анастасия Голд стали мужем и женой. Торжество проходило в студии шоу «Бородина против Бузовой». Молодые люди пригласили только самых близких друзей и родственников. В числе гостей не оказалась многих участников реалити-шоу и даже его ведущей Ксении Бородиной. Преданные поклонники пары были удивлены таким решением молодоженов. Ведущая «Дом-2» решила не комментировать отсутствие на свадьбе своих подопечных. При этом она отметила, что диадема на голове невесты - это очень странно. По мнению Ксении Бородиной, корона уместна только при коронации и выступлении в парламенте королевы.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Хотя знаменитость не стала называть имен, пользователи интернета сразу же поняли, кого именно она имеет в виду. Некоторые согласились со словами Ксении Бородиной, а также написали, что Анастасия Голд подобрала неудачный образ для своей свадьбы. Многие отметили, что у невесты была довольно странная прическа и локоны ей постоянно мешали.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2020, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости