"Спиногрызы атакуют": Максим Галкин рад, что школа Елизаветы и Гарри находится рядом с их домом

Максим Галкин рад, что школа Елизаветы и Гарри находится рядом с их домом. Знаменитый юморист на странице в Instagram назвал своих наследников "спиногрызами" и показал, как они его "атакуют".

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Максим Галкин опубликовал ролик, снятый Аллой Пугачевой. На кадрах телеведущий в халате сидит за столом, а Елизавета и Гарри на него "нападают". Юморист начитает шутить и говорит, что его хотят "съесть опасные зомби и вампиры". Дети ему отвечают, что с утра надо кушать только бутерброды с маслом. В комментарии Максим Галкин рассказал, что после того, как Елизавета и Гарри пошли в школу, ему ежедневно приходится вставать в 8 утра, чтобы собрать и проводить наследников. Также телеведущий добавил: "Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения!". В конце юморист отметил, что постоянно ждет, когда дети вернутся домой.

Пользователи Сети пришли в восторг от просмотренного ролика. Они поблагодарили Максима Галкина и Аллу Пугачеву за поднятое с утра настроение и позитивные эмоции. Многие отметили, что дети выглядят очень бодрыми и веселыми, несмотря на раннее время. За несколько минут публикацию знаменитости успели просмотреть большое количество пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2020, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости