Юлия Ефременкова о конфликте Анны Левченко и Валерия Блюменкранца: «Тешить себя иллюзиями - это глупо»

Юлия Ефременкова в Instagram высказалась о конфликте Анны Левченко и Валерия Блюменкранца. Экс-ведущая «Дом-2» считает, что тешить себя иллюзиями - это глупо.

Изображение взято с: Instagram @efremenkovvva

Юлия Ефременкова не хочет рассказывать, что именно произошло между Анной Левченко и Валерием Блюменкранцем. При этом она отметила, что если мужчина не нагулялся и хочет веселиться, то не нужно жениться и заводить детей. Любой женщине рано или поздно надоест сидеть и ждать, прощать гулянки и делать вид, что ничего не происходит. Экс-ведущая «Дом-2» сообщила, что Анна Левченко из-за нервного срыва попала в больницу. Она считает, что Валерию Блюменкранцу нужно сделать выводы из этой ситуации, потому что он уже потерял по своей глупости одну семью, там ребёнок воспитывается без отца. Также Юлия Ефременкова добавила: «И получается, что женщина - другая, а проблемы - те же!».

Она уверена, если молодой человек не проведёт над собой колоссальную работу, то его союз с Анной Левченко будет обречён. В конце Юлия Ефременкова написала, что человек может изменить свою жизнь и отношение к самым близким людям только по собственной инициативе, переосмыслив полученный опыт и трезво оценив собственные поступки.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2020, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости