Алёна Савкина может вернуться на проект «Дом-2» ради Никиты Уманского

Алёна Савкина может вернуться на проект «Дом-2». Девушка готова жить под камерами ради отношений с Никитой Уманским.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_officia

Недавно Алёна Савкина и Никита Уманский провели время вместе. Они встретились в одном из столичных ресторанов, где шутили, смеялись и мило общались друг с другом. Беременная Анастасия Паршина заподозрила измену, но молодые люди все опровергли, отметив, что их связывает только дружба. Девушка успокоилась и поверила возлюбленному. При этом разногласия в их паре стали все сильнее, и ребята не перестают ругаться по пустякам. Пользователи Сети пришли к выводу, что участнику «Дом-2» нравится его бывшая коллега, и он хотел произвести на нее хорошее впечатление. Теперь Никита Уманский ищет повод для расставания с Анастасией Паршиной.

По слухам, Алёна Савкина собирается вновь стать участницей реалити-шоу, поскольку заинтересована в общении с этим молодым человеком. Бывшая участница «Дом-2» рассматривает Никиту Уманского как потенциального бойфренда, несмотря на его беременную девушку. Сама Алёна Савкина пока никак не комментирует данные слухи. Молодой человек тоже предпочитает хранить молчание.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости