Ирина Пегова появилась на публике в молодежном образе

Ирина Пегова часто пополняет свой гардероб, руководствуясь советами дочери. Недавно 42-летняя актриса появилась на публике в молодежном образе.

Изображение взято с: instagram.com @pegovairina

Ирина Пегова призналась в новой публикации Instagram, что не смогла удержаться от селфи после шоппинга. На новом снимке актриса запечатлена одетой в синюю свободную блузу с разноцветным принтом, короткие расклешенные кюлоты и сине-красные кроссовки. Хотя некоторые фанаты раскритиковали выбор оттенков, в целом молодежный образ оставил хорошее впечатление. В то же время звезде посоветовали не скрывать свою фигуру длинными штанами.

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев Пегова значительно потеряла в весе. В этом деле ей помогли регулярные тренировки: в паре с чемпионом мира Алексеем Тихоновым она готовится к шоу «Ледниковый период». Очередной сезон также отметится участием Ольги Бузовой, Регины Тодоренко, Владимира Маркони, Ольги Кузьминой, Евгения Пронина и других. Кресло главной судьи займет Татьяна Тарасова, а тренерами выступят Илья Авербух и Александр Жулин.
Автор: Павел Рижский
21-09-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Тихонов Михаил Сергеевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости