Перестрелки с ордами противников: В Сети показали систему «Легион» из Serious Sam 4

Разработчики хорватской компании Croteam добавили в трёхмерный шутер Serious Sam 4 систему «Легион». В Сети показали новый режим, который позволяет главному герою игры успешно вести перестрелки с ордами противников.

Изображение взято с: instagram @officialcroteam

Появилась возможность поражать врагов тысячами благодаря мощному пулемёту и особенностям перемещения. Дело в том, что монстры в шутере Serious Sam 4 двигаются достаточно медленно. Поэтому Сэму удаётся толпами уничтожать противников из огнестрельного оружия в предельно сжатые сроки. Основной персонаж игры перемещается довольно быстро, периодически переходя на бег. Благодаря преимуществу в скорости и пулемёту у Сэма получается противостоять превосходящим по количеству силам противника.

Изначально сотрудники Croteam опубликовали видео на бесплатном мессенджере Discord. Затем ролик перекочевал на YouTube. Показанное видео длится 14 секунд, но за это время Сэму удаётся лишить жизни большое количество врагов.

Ожидается, разработчики Croteam скоро раскроют больше подробностей о системе «Легион». Serious Sam 4 появится на облачном потоковом сервисе Google Stadia 24 сентября 2020 года. В этот же день игра станет доступна для владельцев компьютеров.
Автор: Алексей Емельянов
21-09-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости