Шоумен Солнцев назвал дуэт Баскова с тиктокером Милохиным «реабилитацией»

Шоумен Рустам Солнцев назвал дуэт Николая Баскова с тиктокером Даней Милохиным процессом «реабилитации». Он выразил уверенность, что эстрадный исполнитель делает это из-за отсутствия продаже билетов на его концерты.

Изображение взято с: Instagram @rustamsolncev_

Новый клип Баскова был выпущен под названием «Дико тусим». Всего за несколько часов с момента премьеры видео просмотрели 500 тысяч раз на YouTube. При этом отзывы видеоряд получил весьма неоднозначные. Одни поддержали эксперимент, а другие поинтересовались причиной создания работы в стилистике совершенно другого поколения. Рустам Солнцев считает, что Басков решил подобным образом простимулировать продажи билетов на свои концерты.

Шоумен добавил, что его родственники покинули выступление знаменитого артиста, поскольку заскучали на концерте. Это случилось во время первого перерыва, несмотря на то, что они специально ехали на шоу Баскова.
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости