Роль Женщины-Халка получила Татьяна Маслани

Роль Женщины-Халка досталась Татьяне Маслани. Несколько дней назад Marvel и Disney+ рассказали о назначении на позицию режиссера картины Кэт Койро и начале съемок многосерийной работы в феврале 2021 года.

Изображение взято с: Instagram @tatianamaslany

В качестве сценариста для «Женщины-Халка» привлекли Джессику Гао, а роль самого Халка досталась Марку Руффало. По сюжету истории персонаж Дженнифер Уолтерс является кузиной Брюса Баннера, который превратился в Халка. Девушка смогла получить суперсилы после переливания радиоактивной крови от родственника. При этом в отличие от Баннера она имеет возможность контролировать себя после превращения в зеленого гиганта.

Татьяна Маслани прославилась благодаря участию в съемках сериала «Темное дитя» и других картинах. Одна из её работ была проведена в паре с Николь Кидман. После появления в интернете сообщений о выборе Татьяны Маслани на роль «Женщины-Халка», Марк Руффало поздравил актрису с назначением на роль и написал в Twitter: «Добро пожаловать в семью, кузина».
Автор: Валерий Астафьев
18-09-2020, 22:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости