На фоне скандала с изменой Королёвой Анастасия Шульженко поделилась «компроматом» на Тарзана

Несколько дней назад в семье певицы Наташи Королёвой и шоумена Сергея Глушко (Тарзан) произошел скандал. Танцор признался, что изменил супруге, а соответствующий компромат опубликовала Анастасия Шульженко во время программы «На самом деле».

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Около месяца назад появились слухи о краже в доме известной пары: в тот момент исполнительница была на гастролях, а её супруг привел в дом любовницу. Поначалу знаменитости отказывались от комментариев, отмечая, что никто не должен вмешиваться в их частное пространство. Лишь несколько дней назад Тарзан признался в измене, добавив, что в этот момент находился под влиянием неких препаратов, которыми его опоила «аферистка».

Актриса Анастасия Шульженко во время программы «На самом деле» не только представила компромат на Глушко, но и рассказала, что их роман длился около 1,5 лет. Сейчас она понимает, почему Королева и Тарзан именно её подозревают во лжи и краже. «Любовница» уточнила, что недавно узнала о беременности, а когда об этом стало известно танцору, то он перестал общаться с ней, начав грозить ей наказанием.
Автор: Никита Згурский
17-09-2020, 20:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости