Мать Ольги Бузовой не знает, рассталась ли ее дочка с Давидом Манукяном

Поводом для появления слухов о расставании Ольги Бузовой с Давидом Манукяном послужило удаление совместных снимков из социальных сетей. Мать звезды шоу «Дом-2» Ирина Александровна отреагировала на эту информацию.

Изображение взято с: vk.com @olgabuzova

После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова долго не могла найти подходящего мужчину. После ряда неудач на личном фронте артистка встретила блогера Давида Манукяна, с которым закрутила роман. Поклонники полагали, что возлюбленные официально зарегистрируют отношения, заведут детей, будут жить долго и счастливо. Сейчас же у фанатов появились сомнения в реализации позитивного сценария. Фолловеры заметили, что Ольга Бузова начала удалять совместные фото с избранником из социальных сетей, не называя причин. Пользователи интернета обратились за разъяснениями матери знаменитости.

Ирина Бузова заявила, что не владеет информацией о расставании дочери с блогером. В настоящее время артистка уделяет максимум внимания проекту «Ледниковый период». Не исключено, возлюбленные несколько отдалились друг от друга из-за чрезмерной занятости, так как для удачного выступления в передаче Ольга Бузова усердно готовится. Тренировки на льду же занимают много времени и сил, из-за чего приходится отказываться от общения с близкими.

Мать телеведущей призвала не обращать внимание на удаление совместных снимков из социальных сетей. Родительница телеведущей напомнила о переменчивости настроения у женщин. Ирина Бузова заявила: «Сегодня удалила снимки, а завтра опять добавила – девочки они такие».
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости