Жена Валерия Дидюли Евгения после начала «бракоразводной войны» боится за себя и ребёнка

Жена Валерия Дидюли Евгения на странице в Instagram рассказала о начале «бракоразводной войны». Певица призналась, что с недавних пор опасается за свою жизнь и ребёнка, так как реакция супруга на расставание была «неспокойной».

Изображение взято с: Instagram @evgenika_didula

На днях Евгения Дидюля сообщила о грядущем разводе с мужем после 7 лет, прожитых в браке, отметив, что их отношения давно «дали трещину», но она терпела унижения ради дочери. Певица не хотела, чтобы ребёнок воспитывался в неполной семье, но даже ради счастья девочки не смогла больше находиться в постоянном напряжении, а потому решилась на расставание. Позже, пока ещё законная супруга музыканта, написала в соцсети, что опасается за себя и дочь, так как столкнулась с негативной реакцией мужа на развод. С чем связана боязнь и была ли, к примеру, агрессия со стороны артиста, Дидюля не уточняла, лишь отметив, что некогда любимый человек начал говорить ей не очень приятные вещи.

Артистка также назвала дату первого судебного заседания в рамках бракоразводного процесса – 28 сентября. Кроме того, Евгения Дидюля рассказала о смене замка в студии, где она преподавала ученикам вокал. По мнению певицы, сделал это супруг, возможно, так своеобразно отомстив за инициированный развод.
Автор: Шевцова Наталья
17-09-2020, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости