Дмитрий Шепелев не планирует приглашать своего сына Платона на шоу «Ты как я»

Дмитрий Шепелев рассказал о своём детстве, воспитании сына и новом семейном шоу «Ты как я». Телеведущий не планирует приглашать своего наследника на данный проект, поскольку «в мире есть другие достойные малыши».

Изображение взято с: instagram @dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев появился на свет в семье программиста и бухгалтера. С раннего возраста шоумен увлекался спортом, но благодаря судьбе стал журналистом. Телеведущий заявил, что проект «Ты и я» предназначен для детей и взрослых. Каждый найдёт полезное для себя после просмотра этой викторины. Шепелев признался в нелюбви давать советы, хотя его нередко спрашивают о рекомендациях отцам. Для шоумена главное – позволить ребёнку оставаться собой и наслаждаться детством. В настоящее время Платону нравится заниматься теннисом. Любовь к этому виду спорта мальчику прививает отец. Ведущий с шести лет играет в теннис. При этом Шепелев не собирается принуждать сына к определённому виду деятельности. Если Платону надоест заниматься теннисом, отец не станет настаивать на необходимости тренировок.

Шепелев не хочет, чтобы наследник пошёл по стопам папы. Он пожелал сыну найти свой путь, поскольку только это сделает его счастливым. У Шепелева есть мечта стать ведущим кулинарной программы. При этом шоумен не планирует быть соведущим, так как привык работать в одиночку.

«Ты и я» представляет собой передачу, на которую приглашают звёздные семьи с детьми, впервые снимающимися на телевидении. В программе появятся с наследниками рэпер Баста, юморист Илья Соболев, актёр Антон Богданов. Об этом сообщает «Слово и дело».
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Соболев Николай Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости