Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина превратила свой Instagram в журнал для взрослых

«Королева шансона» Любовь Успенская окончательно разочаровалась в дочери из-за её очередной выходки. Переехавшая в США после ссоры с матерью Татьяна Плаксина превратила свою страницу в Instagram в журнал для взрослых.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Любовь Успенская поинтересовалась у наследницы, не сошла ли она с ума, поскольку такое поведение настораживает. Татьяна Плаксина публикует в Instagram фотографии, на которых запечатлена в откровенной одежде, с обнажённой грудью или даже полностью голой. На одном из последних снимков дочь певицы показана в чёрном боди. Плаксина приняла соблазнительную позу, выгнув спину. Наследница артистки сообщила в интернете, что планирует 18 сентября выставить свои картины на аукцион. Это мероприятие позволит ценителям искусства ознакомиться с работами художницы и приобрести понравившиеся экземпляры.

Любовь Успенская критически относится к деятельности Плаксиной. По словам исполнительницы, наследница ведёт асоциальный образ жизни. Дочь «королевы шансона» в ответ на данный выпад пожаловалась на хватает нехватку понимания со стороны окружающих. Ранее Плаксина даже говорила, что Успенская пыталась её убить.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости