Тихановская завела страницу в Instagram с названием «Президент Света»

Проигравшая во время выборов Александру Лукашенко экс-претендент на высшую государственную должность в Беларуси Светлана Тихановская завела страницу в Instagram с названием «Президент Света». Жена блогера не может расстаться с мыслями о получении власти.

Изображение взято с: instagram @prezident.sveta

В Сети Светлана Тихановская обратилась к гражданам Беларуси. Она заявила, что совместными усилиями люди приближаются к моменту создания свободной республики. Ради осуществления этой цели оппозиционеры намерены использовать все информационные каналы. Поэтому Тихановская и завела аккаунт в Instagram. Экс-кандидат на пост президента посетовала, что не может физически быть рядом с гражданами Беларуси. Вместе с тем жена блогера планирует поддерживать жителей страны всеми доступными способами. В обращении Тихановская напомнила, что сила заключается в единстве.

На своей странице в Instagram экс-претендент на президентство сообщила о подготовке «списка Тарайковского». В перечень внесут информацию о тех, кто применял физическую силу к участникам протестов в Беларуси. Готовятся отдельные списки для чиновников и сотрудников силовых ведомств. Перечень назвали в честь Александра Тарайковского, которого якобы избивали правоохранители. Список с фамилиями передадут в РФ, Украину, государства ЕС и США.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 18:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости