Экстрасенс Арина Ласка предсказала Михаилу Ефремову "долгую жизнь"

Экстрасенсы предсказывают Михаилу Ефремову «долгую жизнь», невзирая ни на какие препятствия. Арина Ласка во время общения с журналистами поделилась расчетом гороскопа для знаменитого актера.

Изображение взято с: wikimedia.org

Экстрасенс сообщила, что программа судьбы Ефремова предполагает долгую жизнь. При этом артист совершенно не следует установленному для него пути. В настоящее время Ефремов следует худшим сценариям собственной судьбы. Ласка отметила, что состояние тела артиста остаётся почти «на нуле», но имеется шанс на исправление положения к лучшему. Арина Ласка подчеркнула, что ресурс Ефремова почти полностью исчерпан, однако всегда имеется возможность для восстановления при возвращении человека на уготованный ему путь.

Давая комментарий о риске ухудшения здоровья актера, экстрасенс Дарья Миронова выразила согласие с мнением коллеги. Она считает, что у артиста имеются все возможности для приведения организма в полный порядок. Поскольку никаких страшных исходов нет, а небольшие признаки деменции появятся только по достижению преклонного возраста. Невзирая на все проблемы, экстрасенсы предсказывают артисту весьма продолжительную жизнь, сообщает Nation News.
Автор: Валерий Астафьев
17-09-2020, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Наки Майкл Сидней, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости