Певец Эмин намерен жениться в третий раз

Исполнитель Эмин Агаларов не так давно заявил о расставании с супругой, но сразу же отметил о готовности к новым отношениям. На своей странице в социальной сети Instagram 40-летний певец регулярно откровенничает с поклонниками.

Изображение взято с: Instagram @eminofficial

Стоит напомнить, что около года назад у экс-супругов родилась дочь Афина. Интернет-пользователи спросили у Агаларова, планирует ли он вновь связывать себя узами брака, который станет уже третьим. Азербайджанский певец ответил, что обладает положительными качествами: например, в его лексиконе отсутствует мат, а сам он не храпит по ночам во сне.

Поклонники полностью поддерживают стремление исполнителя вновь завести семья, заявляя, что Агаларов – идеальный жених. Что касается прошлой жены, то он очень ценит и уважает её.
Автор: Никита Згурский
17-09-2020, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости