«Взгляни вокруг, оглянись назад»: В Сети появился тизер новой аниме-адаптации «Шаман Кинг»

Спустя 19 лет после выхода оригинального «Шаман Кинг», фанаты наконец увидят конец саги о Йо Асакуре. В Сети появился тизер нового аниме, которое адаптирует 35 томов культовой манги.

Изображение взято с: youtube.com

Любой желающий может оценить отрывок из будущего «Шаман Кинг» на YouTube-канале King Amusement Creative. В кадре видно, как протагонист Йо готовится к битве с Хао Асакура. Руководство студии сообщило, что премьера аниме-сериала состоится в апреле 2021 года. Актеры озвучки из первой экранизации, дебютировавшей в 2001 году, вернутся к своим прежним ролям. Новая версия будет почти идентичной сюжету оригинальной манги.

Для многих поклонников франшизы стал неожиданностью факт того, что сценарий напишет Седзи Енэмура. Последний заработал известность в сообществе благодаря работе над Hunter x Hunter, One Piece и Berserk 1997 года. Новый проект все так же расскажет историю школьника Йо Асакуры, который сражается за титул «Короля-шамана». Компанию ему составят невеста Анна, друзья Морти, Фауст, Рио и другие персонажи. По словам инсайдеров, на экран перенесут события из всех переизданий «Шаман Кинга» от издательства Kodansha.
Автор: Павел Рижский
17-09-2020, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости