Анна Кузнецова призвала создать реестр педофилов после двойного убийства в Рыбинске

Детский омбудсмен Анна Кузнецова призвала создать реестр педофилов для осуществления пожизненного контроля. Подобное предложение назрело после двойного убийства в Рыбинске.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кузнецова считает, что нельзя оставлять без внимания участившиеся против детей преступления. Депутаты неоднократно направляли свои предложения и просили власти принять меры, чтобы предотвратить гибель невинных детей. Речь шла и о пожизненном надзоре.
«К вопросу с реестром мы еще вернемся, а сейчас давайте направим все силы на поиск жестокого маньяка, изнасиловавшего и убившего дочерей своей сожительницы», - заявила омбудсмен.

Губернатор Дмитрий Миронов отреагировал на преступление и пообещал 500 тыс. рублей человеку, который сообщит точное местоположение подозреваемого.
Автор: Диана Блинова
17-09-2020, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости