Советы туристов: Как надолго запомнить путешествие

Online-сервис OneTwoTrip провёл в интернете социологический опрос среди туристов с целью узнать, что их больше всего привлекает в путешествиях. Люди рассказали, как надолго запомнить поездки.

Изображение взято с: pixabay.com

В исследовании участвовали 2000 человек. В результате опроса выяснилось, что 87% опрошенных считают съёмку достопримечательностей на видеокамеру лучшим способом не забыть о путешествии на второй день после приезда домой. При этом 80% респондентов предпочитают публиковать фотографии в социальных сетях. Более половины участников обрабатывают снимки в графических редакторах с целью улучшить качество изображения. Порядка 9% отдают предпочтение видеороликам, а не фотографиям. Туристы любят сниматься на фоне красивых мест и исторических памятников.

Ранее Ростуризм предложил довести размер кешбэка для путешественников до 50 тысяч рублей. Идея предполагает отмену минимальной суммы путёвки и сокращение требуемого времени проживания до двух ночей. В программу советуют включить детские лагеря и санатории, работающие по медицинской лицензии.
Автор: Алексей Емельянов
17-09-2020, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости