Фотограф Джонатан Ледер опроверг слухи о насилии над Эмили Ратаковски

Американские СМИ вовсю обсуждают признание Эмили Ратаковски о том, что она стала жертвой сексуального насилия. Фотограф Джонатан Ледер опроверг слухи о домогательстве к супермодели.
Изображение взято с: instagram.com @emrata

По словам Джонатана Ледера, обвинения Эмили Ратаковски звучат «возмутительно и чересчур по-детски». В качестве аргументов фотограф приводит несколько случаев, когда модель снималась обнаженной в музыкальных клипах и для различных журналов. Поэтому он сомневается, что общественность поверит в её «позиции жертвы». Сама же манекенщица отозвала иск о домогательствах, поскольку сочла процедуру бесполезной, длительной и затратной.

В интервью New York Magazine Ратаковски рассказала, что Ледер домогался к ней в 2012 году. После съемки звезда выпила красного вина и потому не помнит детали инцидента, в котором участвовал фотограф и его ассистентка. Некоторые хейтеры отметили, что модель пытается отомстить обвиняемому за книгу с ее откровенными снимками. Она посчитала, что деловой партнер не имел права публиковать изображения без ее согласия, а потому нарушил авторское право.
Автор: Павел Рижский
17-09-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости