Актер Павел Прилучный рассказал о пополнении в семье

Популярный актер Павел Прилучный неоднократно заявлял, что нелегко перенес развод с женой Агатой Муцениеце. Недавно появились слухи о романе с артисткой Мирославой Карпович. Тем не менее, на этом он решил не останавливаться: недавно в его семье появился еще один домашний питомец.

Изображение взято с: Instagram @bugevuge

Радостной новостью Прилучный сразу же поделился в социальных сетях, опубликовав соответствующее фото. На снимке он запечатлен с собакой маленькой породы. К слову, его первый домашний питомец является представителем крупной и сильной породы, поэтому интернет-пользователи поинтересовались у актера, как собаки будут уживаться вместе.

Прилучный призвал не волноваться по этому поводу и спросил, как ему лучше назвать новую собаку. В комментариях подписчики предложили несколько забавных кличек вроде Боня, Жужа, Ковид и других.
Автор: Никита Згурский
17-09-2020, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости