"Я не остановлюсь": Канье Уэст помочился на статуэтку "Грэмми"

Рэпер Канье Уэст обнародовал в Twitter ролик, на котором помочился на статуэтку «Грэмми». Артист отметил, что собирается продолжать демонстрировать протест против «американской системы.

Изображение взято с: wikimedia.com

«Поверьте, я не собираюсь на этом останавливаться», - написал Уэст под публикацией с видео.

В комментариях многие не оценили поступок артиста, призвав его перестать выкладывать видео сомнительного содержания и посты с призывами к протесту. Некоторые подписчики усомнились в том, что Уэст может стать хорошим президентом США, если действует исключительно подобными методами.

Артист ранее выкладывал серию постов в Twitter, в которых называл себя «новым Моисеем» и призывал все компании, с которыми у него подписаны контракты, аннулировать их. До этого момента исполнитель пообещал не выпускать песни, так как не хочет, чтобы другие зарабатывали на его творчестве. Также Уэст обнародовал фото со снимком Владимира Путина, распечатанным на листике и повешенным на стену.
Автор: Анатолий Чайный
17-09-2020, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости