Михаил Галустян озвучил свои заработки во время съемок в «Наша Russia»

Юморист Михаил Галустян признался, что его заработки значительно выросли после перехода в проект «Наша Russia». Шоумен по-прежнему считает, что мог продешевить в начале своей телевизионной карьеры.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Еще во время выступления в команде КВН «Утомленные солнцем» у него был сверхнапряженный концертный график: в год приходилось выступать не менее 300 раз. Гастроли проходили не только в России, но и в странах бывшего СССР, а также в США и Австралии. Вскоре Галустян решил перебраться в Москву, поскольку Гарик Мартиросян и руководитель Comedy Club Production Артур Джанибекян пригласили его на съемки «Наша Russia». С этого времени заработки артиста стали расти.

«Будучи участником КВН я привык к зарплате в 100 долларов за одно выступление, но тогда я был озадачен и заявил, что хочу получать около 10 тысяч долларов, снимаясь в «Наша Russia». Боялся как продешевить, так и переборщить. Впрочем, Джанибекян без проблем согласился на мои условия. Тогда я на секунду подумал, что мог назвать и большую сумму», - со смехом отметил Галустян.
Автор: Никита Згурский
17-09-2020, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости