Анфиса Чехова о своих мечтах: "Хотела бы родить дочку"

Анфиса Чехова в социальной сети Instagram рассказала о своих мечтах. Телеведущая призналась, что хотела бы родить дочь.

Изображение взято с: Instagram @achekhova

Анфиса Чехова рассказала, что некоторые ее мечты не торопятся сбываться. Она написала, что хотела бы пожить в отеле с жирафами в Кении, сыграть главную роль в фильме про вампиров и провести год в Индии, медитируя и занимаясь йогой. Также телеведущая планирует сыграть свадьбу на озере Комо и весь медовый месяц пробыть на Гавайях. В этот список входит и переезд в Нью-Йорк, Лондон или Гон-Конг и жить там в собственном доме, а также путешествие на автомобили по США и написать книгу, находясь на Бали. Исполнительница добавила: "Мечты есть, а сил и стимула на их реализацию нет!". Анфиса Чехова отметила, что в психологии ее состояние называется "эмоциональное выгорание".

На данный момент знаменитость пытается с этим разобраться и получает жизненный опыт. Также телеведущая рассказала, что в детстве и подростковом возрасте все ее мечты благополучно сбылись, поскольку визуализацию она освоила на 5 баллов. Подписчики посоветовали Анфисе Чеховой не расстраиваться, а начать работу над собой.
Автор: Лада Арнольдова
17-09-2020, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости