Джаред Лето набрал мышечную массу для съемок в "Троне 3"

Джаред Лето набрал мышечную массу для съемок в фильме «Трон 3», которые должны начаться уже в октябре. Актер обнародовал на своей странице в Instagram снимок, продемонстрировав результаты диет и занятий в спортзале.

Изображение взято с: Instagram @jaredleto

Лето также призвал подписчиков присоединиться к нему и начать заниматься спортом. Многие фанаты выразили восхищение постоянным перевоплощениям актера, который не только набирает мышечную массу для ролей в блокбастерах, но и худеет для того, чтобы выглядеть органично в соответствующих экранных амплуа.

О назначении Джареда Лето на одну и главных ролей в триквеле «Трона» стало известно еще в 2017 году. Из-за длительного производства фильма и нескольких смен режиссеров его съемки начнутся только сейчас. Лето сыграет персонажа по имени Арес, которого не было в первых двух частях. Фанаты предполагают, что речь идет о главном антагонисте триквела. Режиссером ленты выступит Гарт Дэвис, ранее снявший драму «Лев», получившую основную награду Американской Киноакадемии в 2016 году.

Студия Walt Disney планирует выпустить «Трон 3» во второй половине 2021 года, но дата релиза может в очередной раз перенестись из-за смещения графиков премьер. Ранее компания сообщила, что часть новых лент может разу направиться на стриминговый сервис DIsney+.
Автор: Анатолий Чайный
17-09-2020, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости