Евгений Петросян о своем 75-летии: "Не собирал гостей, день прошёл на работе в офисе"

Евгений Петросян на странице в Instagram рассказал, как провел свое 75-летие. Известный юморист не собирал гостей, а этот день у него прошёл на работе в офисе.

Изображение взято с: Instagram @petrosyanevgeny

Евгений Петросян показал несколько фотографий с тортом в руках. В комментарии он написал, что вчера его целый день "атаковали" СМИ с вопросом, как он собирается отпраздновать своё 75-летие. Сейчас знаменитость решил ответить и сообщил, что не собирал гостей, добавив, что это надо было сделать. Юморист написал: "Сотрудники преподнесли мне торт, мы его съели! Вот, собственно, и все.". Евгений Петросян признался, что привык отмечать свои юбилеи очередными театрально-эстрадными достижениями, но в текущем году пандемия помешала его планам. Также знаменитость выразил надежду, что обещание еще одной волны коронавируса не помешают его команде сделать что-то "бенефисное". В конце поста он написал: "Благодарю всех, кто меня вчера поздравил и тех, кто не поздравил!".

Подписчики еще раз пожелали Евгению Петросяну долголетия, успехов во всех начинаниях, здоровья и любви. За несколько минут публикация набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
17-09-2020, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости