Очевидцы засекли в Одессе «нашествие» нескольких НЛО

На видео-хостинге Youtube появилось необычное видео, которое якобы запечатлело НЛО. Очевидцы утверждают, что им удалось засечь «нашествие» нескольких летающих тарелок.

Изображение взято с: pixabay.com

Пользователи соцсетей сообщают, что над Одессой начали летать неопознанные объекты, которые.чаще появляются в сентябре. По словам автора нашумевшего видеоролика, сначала ей показалось, что говорит, что самолет взорвался в воздухе и падает на земля. Потом оказалось, что НЛО в виде ярких огней медленно движется, складываясь в необычную форму. В целом аномальный феномен продержался более часа, после чего бесследно исчез с ночного неба.

Комментаторы предположили, что световые сигналы могли принадлежать спутникам либо военным самолетам. Другой причиной эксперты называют метеозонды, часто покрываемые отражающими свет красками. Подобные аппараты поднимаются на высоту до 30-40 километров, где ветер разгоняет их до 200 и более километров в час. Особая конструкция позволяет им часами держаться в небе, двигаясь по необычной траектории, которая напоминает НЛО.
Автор: Павел Рижский
17-09-2020, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости