Garmin выпустила обновленные Forerunner 745 с особыми режимами тренировок

Компания Garmin решила обновить смарт-часы Forerunner 745, которые поддерживают особые режимы тренировок. По словам разработчиков, эти устройства предназначены для бега и триатлона.

Изображение взято с: youtube.com

Новое поколение Garmin Forerunner 745 получило дисплей с функцией memory-in-pixel, покрытое защитным стеклом Corning Gorilla Glass DX. Качественная сборка позволяет смарт-часам выдерживать погружение на глубину до 50 метров, а встроенный аккумулятор может работать до 1 недели в базовом режиме. Устройство также имеет поддержку десятков профилей спортивных занятий, которые включают в себя плавание в бассейне, кроссовый бег, велоспорт и другие.

Помимо стандартного набора для фитнес-трекера, новинка может похвастаться опциями от Firstbeat Analytics. Эти инструменты позволяют следить за основными спортивными показателями: уровнем кислорода, пульсом, нагрузкой, аэробным и анаэробным эффектом тренировки. На цифровую панель также выводятся ежедневные рекомендации по упражнениям. Система также синхронизируется с Spotify и Deezer, текстовыми сообщениями, соцсетями и электронным ящиком. Стоимость "умных" часов, которые выйдут конце 2020 года, составляет порядка 500 долларов.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости