Инсайдеры раскрыли характеристики будущего Realme Narzo 20

Компания Realme подтвердила на конференции IFA 2020, что Narzo 20 вскоре выйдет на рынок. В преддверии выпуска инсайдеры решили раскрыть характеристики будущего смартфона.

Изображение взято с: youtube.com

По словам индийского блогера Мукула Шармы, Realme Narzo 20 получит аккумулятор ёмкостью 6000 мАч, поддержку быстрой зарядки 18 Вт и тройной модуль с основным датчиком на 48 Мп. За работу последнего отвечает однокристальный процессор Mediatek Helio G85. Он может похвастаться двумя ядрами Cortex-A75 с тактовой частотой 2,0 ГГц и шестью ядрами Cortex-A55. Чипсет подобного уровня был использован лишь в Redmi 10X, который выпустили несколько месяцев назад.

Кроме Narzo 20, разработчик также готовит к продаже его Pro-версию и специальную комплектацию Narzo 20a. Премьера должна состоятся 21 сентября, если поставки деталей не прекратятся в связи с американскими санкциями. Известно, что южнокорейские поставщики дисплеев вскоре разорвут деловые отношения с Huawei. Речь идет о Samsung и LG, которым запретили продавать компоненты Китаю, в которых используются американские технологии.
Автор: Павел Рижский
16-09-2020, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости