Депутат Деркач обнародовал новые записи разговоров Порошенко и Байдена - бывший вице-президент США похвалил собеседника, а Дональда Трампа сравнил с собакой

Депутат Верховной рады Украины III-IX созывов Андрей Деркач обнародовал новые записи разговоров Петра Порошенко и американского политика Джо Байдена. В данных материалах бывший вице-президент США хвалит собеседника, а Дональда Трампа сравнивает с собакой.

Изображение взято с: wikimedia.org

Опубликованные 16 сентября записи призваны убедить общественность в том, что внешнее управление и международная коррупция – это сиамские близнецы с множеством лиц высших государственных чинов и олигархов. С помощью этих материалов Деркач попытался доказать нечестность лиц, пришедших к власти на Украине после переворота в 2014 году. Депутат заявил, что политики обокрали соотечественников и вывезли из страны деньги, используя противозаконные схемы. Финансовые средства «отмывались» благодаря иностранным банкам в различных юрисдикциях. После чего деньги переводились на счета членов семьи Байдена. Новые записи свидетельствуют о наличии внешнего управления Украиной. Деркач обнародовал материалы, показывающие, что граждан обманывают благодаря накруткам на стоимости угля и газа.

В опубликованных записях Байден назвал Порошенко «отцом нации», а Трампа сравнил с собакой, которая кусает проезжающий мимо автомобиль, не понимая происходящего. При этом экс-президент пытался убедить собеседника, что украинцы «купятся» на безвизовый режим с Евросоюзом. По заявлению Деркача, Порошенко и Байден общались осенью 2016 года.
Автор: Алексей Емельянов
16-09-2020, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости