Хазин рассказал, собирается ли Путин возрождать в России социализм

Россия стала единственной страной в мире с альтернативной моделью развития общества. В связи с этим экономист Михаил Хазин порассуждал, собирается ли президент Владимир Путин возрождать забытый социализм.

Власти СССР смогли частично реализовать социалистическое устройство народного хозяйства и потребления. Сейчас весь мир страдает, так как понимает, что привычная капиталистическая модель начала разрушаться. Путин может взять на себя роль спасителя и показать выход из тупика. Либералы пытаются помешать президенту, хотя уже очевидно, что социализм лежит в основе национализации бизнеса.

Либералы, попавшие в высшие эшелоны власти, видят, что старая капиталистическая модель себя давно изжила, но продолжают ее оберегать. Они мешают возрождению социализма, но Путин все равно уверенно идет к цели и добьется результата, передает «ГлобалМСК.ру».
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости