Борис Корчевников вспомнил о перенесённой онкологии: «Было понимание, что я на самом деле очень слаб»

В недавнем эфире программы «Судьба человека», гостем которого стала Кира Прошутинская, Борис Корчевников вспомнил о перенесённой онкологии. Телеведущий признался, что после озвученного врачами диагноза осознал, насколько на самом деле слаб.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Кира Прошутинская, говоря о разводе с Анатолием Малкиным, отметила, что муж не смог выдержать её болезни. Несколько лет назад у продюсера диагностировали рак и ей пришлось перенести 8 операций. Борис Корчевников задал гостье студии вопрос, о чём она думала, когда узнала диагноз и лежала в больнице. Прошутинская не скрывает, что тогда её больше всего интересовало, не отразится ли недуг и лечение на внешности, что для людей её профессии играет первостепенную роль. Затем продюсер, зная о перенесённой коллегой в прошлом онкологии, задала встречный вопрос. Корчевников же признался, что всегда казался себе сильным, но только, когда столкнулся с серьёзной проблемой со здоровьем, понял, насколько слаб. Кира Прошутинская заметила, как ведущий замешкался с ответом и попыталась успокоить, говоря, что они оба смогли победить в борьбе с раком, продолжают работать и это очень хорошо.

Борис Корчевников о диагностированном 5 лет назад раке рассказал не так давно. Тогда ведущий говорил, что врачам пришлось делать ему трепанацию черепа, чтобы удалить новообразование в головном мозге, затронувшее слуховой нерв. После операции состояние Корчевникова улучшилось, но в последнее время начали циркулировать слухи о том, что он снова испытывает некоторые проблемы. Зрители замечают, что ведущий в эфире стал немного скованнее, а перед ним на столе лежит планшет, где выводятся вопросы для гостей. Некоторые пришли к выводу, что Корчевников теряет слух, но он эти домысли пока никак не комментирует.
Автор: Шевцова Наталья
15-09-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости