Состоялась официальная премьера кроссовера Hyundai Tucson

Корейский автоконцерн Hyundai представил обновленный среднеразмерный кроссовер Tucson четвертой генерации. Новинка имеет немало значительных отличий от своего предшественника.

Изображение взято с: wikimedia.org

Разработчики использовали современную платформу, что привело к росту габаритов – размеры авто составляют 4,5 х 1,86 х 1,65 метра, колёсная база – 2,7 метра. Ни китайском и американском рынках ожидается появление удлиненной модификации машины. Изменения в лицевой части коснулись радиаторной решетки, гармонирующей с фарами головного света. В задней части стоит выделить необычную конструкцию фонарей, соединенных светодиодной полосой.

Главное новшество заключается в крупных объемных выштамповках в боковой части – до этого эксперты сомневались, что такой вариант вообще появится. В салоне транспортного средства есть 10,25-дюймовая мультимедийная система с большим количеством функций. Моторная линейка состоит из 1,6-литровых бензиновых турбодвижков на 150 и 180 лошадиных сил, также есть и дизельный 136-сильный мотор. Продажи новинки начнутся уже в скором времени, в России модель появится не ранее 2021 года.
Автор: Никита Згурский
15-09-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости