Доктор Мясников призвал Навального содействовать расследованию

Вышедший из медикаментозной комы Алексей Навальный собирается вернуться в Россию, однако отказывается содействовать расследованию. Данную информацию прокомментировал известный врач Александр Мясников в своем Telegram-канале.

Изображение взято с: Instagram@navalny

Телеврач написал, что Навальный уже достаточно хорошо себя чувствует, чтобы смотреть новости и прочитать появившуюся в мессенджере заметку, которая должна заставить его поступить честно, а не как рекомендуют советчики. Оппозиционер должен дать согласие на обнародование медицинских данных. Подобный шаг пойдет на пользу для него и Германии, поможет остановить нагнетание обстановки и внедрение санкций против России.

Навальный должен понимать, что правительство его не травило, а значит вся страна не должна страдать из-за нового пакета ограничений. Омские медики спасли оппозиционеру жизнь, а чиновники разрешили вывезти его на лечение за границу, что уже говорит о непричастности верхушки к произошедшему, уверен Мясников.
Автор: Диана Блинова
15-09-2020, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости