В Алтайском крае погибли три человека в результате автокатастрофы

В ГУ МВД по Алтайскому краю раскрыли подробности смертельной автокатастрофы под Барнаулом. Оказалось, что в результате столкновения двух машин погибли три человека.

Изображение взято с: pixabay.com

По словам сотрудников Автоинспекции региона, авария произошла утром на 41-м км магистрали "Барнаул – Павловск". Известно, что Toyota Vista и Chevrolet Lanos двигались в направлении границы Казахстана, но столкнулись на одном из участков дороги. Двое водителей и пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью, поэтому скончались до приезда кареты скорой помощи. В настоящее время полиция устанавливает личности погибших и обстоятельства ДТП.

За последние несколько дней в Алтайском крае повысилась частота автокатастроф. 12 сентября в Солтонском районе столкнулись два автомобиля, что привело к смерти троих людей. По словам сотрудников ГИБДД, водитель Mercedes G-Class сел за руль в нетрезвом виде, из-за чего потерял управление. Представители правоохранительных органов призывают автовладельцев соблюдать ПДД и помнить об ответственности за жизнь других участников дорожного движения.
Автор: Павел Рижский
15-09-2020, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости