Экс-пилот ВМС США Дэвид Фравор рассказал об объявлении войны инопланетянами человечеству

Экс-пилот ВМС США Дэвид Фравор рассказал в беседе с учёным Лексом Фридманом из MIT о встрече с НЛО в форме драже TicTac. Лётчик объяснил, увидев людей, инопланетяне заблокировали радар, а у военных это считается объявлением войны.

Изображение взято с: pixabay.com

Пилот истребителя Дэвид Фравор впервые повстречался с загадочным объектом в 2004 году у берегов Калифорнии. При этом НЛО повёл себя агрессивно, выполняя воздушные манёвры, на которые не способна техника людей. Объект мгновенно менял высоту, местоположение, удаляясь и приближаясь к летательным аппаратам исследователей по собственному усмотрению. Когда пилоты попытались установить контакт с предполагаемыми пришельцами, аппарат за секунду скрылся из вида. Четверо наблюдателей на вооружённых пунктах попытались контролировать перемещение НЛО, но сделать этого не удалось.

Затем Фравор с коллегой приземлился и увидел заблокированный радар. По словам пилота, установка сообщает о пересечении границы даже перед выходом из строя. Блокировка радара на языке военных означает объявление войны человечеству. Причём работу установки остановили «всеми возможными способами».

В Пентагоне создали экспертную группу для изучения видео, сделанных в 2004-2016 гг. На этих роликах запечатлены НЛО. Целью специалистов является разоблачение людей, которые сняли на камеру данный материал. В американском военном ведомстве сочли, что предоставленные видео недостоверны. Представителей Пентагона не делали официальных заявлений по поводу названных роликов.
Автор: Алексей Емельянов
15-09-2020, 07:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости