Новый Ferrari Purosangue был замечен на тестах

Модель Ferrari Purosangue замечена во время дорожных тестов. Авто для сегмента SUV от итальянского бренда создаётся достаточно давно и появится на рынке в течение следующих 2-х лет.
Изображение взято с: pikist.com

По данным интернет-источников, новинка появилась на дорогах в формате испытательного мула. Камуфляж показывает, что модель будет совершенно новым продуктом марки. Поскольку авто базируется на GTC4Lusso, некоторые могут предположить его отношение к очередному поколению соответствующей линейки. Эксперты считают, что на снимке запечатлена именно модель Purosangue.

Тестовая конструкция выглядит несколько выше ожидаемого. Наряду с крупными колесными арками её принадлежность к сегменту SUV почти не вызывает сомнений. Учитывая состояние закамуфлированной конструкции, серийный продукт может появиться нескоро. Вероятно, Ferrari появится на рынке в конце 2022 года, как указывается в документах о дальнейших планах компании.

Предположительно, Purosangue получит гибридную трансмиссию, объединяющую двигатель на 6 либо 8 цилиндров с турбонаддувом с дополнительными электрическими моторами. Итальянский бренд обещал укомплектовать транспортное средство производительным силовым узлом V12 и оставить его на максимально длительный срок. Последний ограничен экологическими требованиями страны.
Автор: Валерий Астафьев
14-09-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости