"Захотела шикануть": Экс-ведущая «России 1» Елена Ландер объяснила свое решение уехать в Италию

Бывшая ведущая утреннего шоу на телеканале «Россия 1» Елена Ландер прокомментировала переезд в Италию. По ее словам, изменение места жительства было вынужденной мерой, так как ее супруг и дочь давно находились в другой стране.

Изображение взято с: YouTube

«Мне не нравится скучать. Если я хочу увидеть человека, которого мне не хватает, я просто ему звоню. Когда понадобится приехать в Россию, то я сделаю это. Я часто летаю в Израиль, где ранее жила и работала. В Москве моя жизнь напоминала сплошной бег. Тут же можно распределить время немного иначе. Я решила шикануть и жить так, как мне хочется. Сейчас я сотрудничаю с агентством GM-Production, из-за чего сразу после отпуска приступлю к работе», - отметила телеведущая.

Ландер отметила, что ей пришлось долгое время жить с супругом раздельно, но это никак не отразилось на их отношениях. Изначально она планировала отправиться к семье еще весной, но из-за карантина и закрытия границ пришлось временно отказаться от этой идеи. Когда стало возможно полететь в Италию, Ландер сразу начала собираться и готовиться к переезду.

Телеведущая также заявила, что в менталитетах итальянцев и россиян почти нет разницы. Они с супругом легко нашли общий язык даже после длительного расставания. Ландер порекомендовала уважать личное пространство друг друга, что позволит сохранить отношения на долгие годы.
Автор: Анатолий Чайный
14-09-2020, 13:59


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости