EVGA раскрыла дизайн видеокарт GeForce RTX 3090 XC3 и FTW3

Геймеры и 3D-дизайнеры с нетерпением ждут очередных новинок от компании EVGA. Недавно руководство бренда раскрыло дизайн видеокарт GeForce RTX 3090 XC3 и FTW3.

Изображение взято с: pixabay.com

По словам инсайдеров, на рынке видеокарт вскоре появится бюджетный адаптер EVGA GeForce RTX 3090 XC3, а после неё премиум-модель FTW3 с встроенным кулером. В будущем производитель хочет представить плату с водоблоком и модель оверклокерского сегмента, созданную в партнерстве с Kingpin. Эксперты предполагают, что оба продукта обеспечат незабываемый опыт для игроков и специалистов, работающих с трехмерным моделированием.

EVGA RTX 3090 XC3 может похвастаться наличием двух слотов, небольшими размерами и двумя 8-контактными входами дополнительного питания PCIe. Составляющие этой платы будут работать на частотах, рекомендованных экспертами Nvidia для RTX 3090. Поэтому её стоимость составит более ё,5 тысячи доларов. Что касается FTW3, то в её комплектацию включены три слота, три 8-контактных разъема и противоударное покрытие. Хотя расценки для этой модели пока неизвестны, они с большой вероятностью превысят XC3.
Автор: Павел Рижский
14-09-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости