Жительница Кении утонула во время свидания на глазах жениха

На западе Кении романтическое свидание закончилось смертью 31-летней женщины. Местная жительница утонула на глазах жениха, который попытался спасти её.

Изображение взято с: pixnio.com

Полиция кенийского округа Нанди раскрыла детали смертельного происшествия возле водопада Чепкиит. Оказалось, что пара устроила пикник на берегу водоема и в последний момент решила устроить фотосессию. Не удержавшись на краю берега, 31-летняя женщина поскользнулась и упала в воду. Жених попытался вытянуть её на сушу, но его усилия оказались тщетными. В настоящее время команда профессиональных дайверов пытается найти тело невесты.

Начальник полиции Самсон Оле Кина сообщил, что бушующие наводнения и сезон дождей мешают поисковой операции. Издание The Standard сообщает, что в этом регионе часто погибают туристы, желающие оценить местные красоты. По словам жителя ближайшей деревни, на его памяти гибель более 200 человек. Спасатели призвали путешественников соблюдать меры предосторожности, посещая водопады. Для этих целей подойдут спасательные жилеты, а также оповещение близких о своем местоположении.
Автор: Павел Рижский
14-09-2020, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости