Эксперты составили ТОП-3 новых китайских кроссоверов в России

Эксперты издания «Тарантас Ньюз» составили ТОП-3 китайских кроссоверов, появившихся в России в текущем году. На первом месте рейтинга разместился GAC GS5.

Продажи нового кроссовера начались летом текущего года, но он уже успел получить массу положительных отзывов от клиентов. Многие отмечают оптимальное соотношение стоимости и качества сборки автомобиля. Под капотом GAC GS5 в базовой версии располагается силовой агрегат на 1,5 литра при мощности в 137 лошадиных сил. Особенностью модели является возможность езды даже на бензине А-92. Расход топлива при этом составляет 7,5 литра даже в городских условиях. В России модель представлена в вариациях Comfort, Elite, Luxe и Premuim.

Модель Haval H5 является отличным выбором для любителей загородных поездок, так как обладает повышенной проходимостью. Во всех вариациях транспортное средство поставляется исключительно с полным приводом. Под капотом Haval H5 располагается силовой агрегат на 2 литра при мощности в 150 и 177 лошадиных сил в зависимости от вариации. Стоимость базовой версии кроссовера составляет 1,2 миллиона рублей.

Geely Coolray закрывает тройку лидеров. Автомобиль поставляется с мотором на 1,5 литра при мощности в 150 лошадиных сил. Вместе с ним устанавливается автоматическая коробка передач на 7 ступеней. На 100 километров хода в условиях езды по трассе модель расходует всего 6,4 литра.
Автор: Анатолий Чайный
14-09-2020, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости