На фоне слухов о расставании с Оболенцевой Резо Гигинеишвили приехал на «Кинотавр» один

В Сети уже несколько месяцев ходят слухи о расставании Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой. Разговоры о разрыве отношений грузинского режиссера и светской львицы активизировались после того, как кинодеятель появился на сочинском фестивале в одиночестве.


Именно на «Кинотавре-2018» Гигинеишвили и Оболенцева вышли на красную дорожку вместе и откровенно признались публике в своих чувствах. На нынешнем фестивале режиссер присутствовал один, пока светская львица пребывала на отдыхе в солнечной Италии. Интернет-пользователи заметили, пара давно не выходит в свет вместе, но официального подтверждения расставания знаменитостей пока нет. Светские Телеграм-каналы предполагают, что привыкшая к роскоши гламурная дива могла уйти от Гигинеишвили, поскольку он не оправдал ее надежды.

Режиссер никогда не скрывал, что ему «история с ЗАГСом эстетически не близка», и он не понимает, зачем люди женятся. Для Гигинеишвили главное в отношениях мужчины и женщины - доверие. Однако кинодеятель готов поступиться своими принципами ради любимого человека, для которого штамп в паспорте важен.

Напомним, знаменитость дважды был женат. С первой супругой Анастасией Кочетковой он прожил четыре года. Потом в течение восьми лет Гигинеишвили состоял в отношениях с Надеждой Михалковой. В 2017-м пара рассталась, поговаривают, что это произошло из-за романа режиссера со светской львицей.
Автор: Ева Вит
13-09-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Кочетков Игорь Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости