Экс-супруг Заворотнюк Олаф Шварцкопф: «Я смотрел на нее влюбленными глазами и ничего не замечал»

Первый супруг Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф впервые рассказал о причине краха брака с кинозвездой. Бизнесмен очень любил свою молодую избранницу и они ждали ребенка, но случился выкидыш. Потом мужчина потерял бизнес, а на его жизнь покушались.


В момент знакомства Заворотнюк было 22 года, а Шварцкопфу – 34. «Третьим» в их отношениях стала дорогая камера, и мужчина постоянно снимал избранницу, на которую смотрел влюбленными глазами. Шварцкопф был счастлив – у него хорошо шел бизнес, рядом была молодая красавица. Вскоре Заворотнюк сообщила возлюбленному, что ждет от него ребенка. По дороге в Астрахань, где жила мать актрисы, случилась трагедия. Шварцкопф помнит, как на одной из заправок избранница, вся бледная, попросила остановиться и пошла в туалет. Вернувшись в слезах, она заявила, что случился выкидыш. Бизнесмен утешал возлюбленную, как мог, и предложил расписаться в Астрахани. Мужчина сам готовил свадьбу, заказывал дорогое шампанское и разные деликатесы.

После торжества супруги отправились к мужу на родину в Таллин. Заворотнюк нравился этот город со средневековой архитектурой, но здесь она не могла реализовать себя как актриса. По словам певицы Лилии Волянской, брак Шварцкопфа и кинозвезды начал разваливаться, когда бизнесмен остался без денег, а у его жены не складывалось с работой. Заворотнюк уехала в Россию, а Шварцкопф остался в Эстонии.

Как признался мужчина в эфире проекта НТВ «Основано на реальных событиях», вскоре его стали мучить сомнения, вдруг жена соврала о беременности, но спросить о случившемся он так и не решился. Любовь вдали друг от друга была обречена, хотя супруги виделись время от времени. Поставил точку в отношениях пары новый роман Заворотнюк с владельцем автосалонов. Законный муж сначала ничего не замечал, но, приехав в Москву, почувствовал холод между ними. Потом у бизнесмена начались серьезные неприятности, он стал получать угрозы от неизвестных лиц, и на его жизнь покушались.
Автор: Ева Вит
13-09-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости