На турецком курорте Мармарис закрыли три ресторана из-за нарушений в связи с коронавирусом

На курорте Мармарис в Турции местные власти приняли решение о закрытии сразу трёх ресторанов. Причиной называют множественные нарушения «правил борьбы» с распространением коронавирусной инфекции.


Первые два ресторана функционировали на базе отелей, расположенных на улице Узуньялы Мевки, третье заведение находилось на улице Аднана Мендереса. Правоохранители сообщили, что все продукты питания пришлось конфисковать, а сами помещения были опечатаны на сутки. Поэтому постояльцам гостиницы придётся найти другое заведение для питания. По словам местных властей, при повторном обнаружении таких же нарушений, рестораны закроют как минимум на 72 часа. Третье нарушение будет означать бессрочное прекращение деятельности.

Согласно данным турецких инсайдеров, в ближайшие дни на этом же курорте будут закрыты еще несколько заведений, которые пренебрегают методами борьбы с коронавирусом.
Автор: Никита Згурский
13-09-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости