Зеленский рассказал, почему мэром Одессы станет экс-игрок КВН Олег Филимонов

Владимира Зеленского обвиняли в "кумовстве" еще с начала президентского срока. Недавно украинский лидер рассказал, почему мэром Одессы станет экс-игрок КВН Олег Филимонов.


Днем ранее Олег Филимонов заявил, что будет баллотироваться на пост градоначальника Одессы от "Слуги народа". По словам президента Украины Владимира Зеленского, комик выступает от имени проправительственной партии как "великий деятель культуры". Таким образом он продолжит традицию: мэрами южного города часто становились ученые, писатели и художники, которых знали за пределами государства. "Знают не из-за каких-то уголовных дел, а как честного и легендарного человека", - добавил политик.

Более того, Филимонов представлял Одессу на международном уровне, завоевывая призовые места для "Одесских джентльменов" из КВН. В его команду также входят входят атлеты, предприниматели и артисты, которые принесут ощутимую пользу. Поэтому к юмористу незаслуженно относятся с пренебрежением. Стоит отметить, что артист неоднократно проводил благотворительные концерты для ветеранов войны на Донбассе, которые возвращались в родной город.
Автор: Павел Рижский
13-09-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Филимонов Андрей Викторович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости