Составлен ТОП-5 лучших и дешевых автомобилей от Maruti-Suzuki

Авто от Maruti-Suzuki традиционно относятся к бюджетному сегменту, который довольно популярен в Азии. Эксперты составили ТОП-5 лучших и дешевых машин от индийского бренда.


Первое место в рейтинге занял Maruti Suzuki Alto, который можно приобрести всего за 300 тысяч рублей. Модель довольно удобна в эксплуатации как в плотных городских потоках, так и на бездорожье. Единственным минусом является силовая установка: 0,8-литровый двигатель мощностью 48 л.с. отпугивает многих клиентов. Того же нельзя сказать о микро-кроссовере Suzuki S-Presso за 378 тысяч рублей, которого приводит в движение трехцилиндровый "атмосферник" с 68 л.с.

Тройку лидеров закрывает Suzuki Celerio, относящийся к более высокому классу. Хэтчбек со стильным дизайном и вместительным салоном продается за 450 тысяч рублей. Хотя Suzuki Wagon R не может похвастаться низкой ценой (455 тысяч рублей), он все же считается самым популярным автомобилем в Индии. Помимо 83-сильного мотора, транспортное средство оснащено просторным багажником и медиасистемой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Стоит упомянуть и Suzuki Ignis за 499 тысяч рублей, который выставляют лишь в премиальных шоурумах.
Автор: Павел Рижский
13-09-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости